Новости

Список магазинов розничной торговли Pixel 4a дает нам еще один взгляд на дизайн

 

Google проделал ужасную работу, удерживая Pixel 4a от публики до ее запуска. Хотя официальной информации от американской компании еще нет, Pixel 4a продолжает появляться в сети и даже был рассмотрен. Больше утечек продолжают поступать в общественное достояние, так как случай для устройства теперь перечислен продавцом. Google Pixel 4a

 

Giztop получил чемоданы и готов к отправке, но это не самая интересная часть. Мы видим дизайн смартфона под разными углами. Устройство действительно будет использовать переднюю конструкцию дырокола, расположенную в верхнем левом углу. Задний аспект также содержит физический датчик отпечатков пальцев. Задняя камера представляет собой один датчик, размещенный в модуле квадратной формы.

 

Даже чехлы имеют интересный, но минималистский дизайн. Он ударопрочный и имеет вырезы, где это необходимо, например, камера заднего вида, датчик отпечатков пальцев и боковая кнопка. Они бывают черного и фиолетового цветов.

 

В качестве напоминания, ожидается, что Pixel 4A будет оснащен 5,81-дюймовым OLED-дисплеем с дырочкой в верхнем левом углу. Дисплей имеет разрешение Full HD+ 1080×2340 пикселей. Батарея емкостью 3 080 мАч будет держать свет включенным, а телефон поддерживает быструю зарядку 18 Вт Pixel 4a

 

В дырке Pixel 4a находится 8-мегапиксельная камера, а сзади — один 12-мегапиксельный сенсор и светодиодная вспышка. Он оснащен процессором Snapdragon 730 и, вероятно, будет иметь объем хранения 64 ГБ и 128 ГБ. Телефон также оснащен 3,5-мм аудиоразъемом. Скорее всего, будут доступны варианты цвета Just Black и Barely Blue. Цены на Pixel 4A, как сообщается, начнутся с 399 долларов, а поступит в продажу с 22 мая. Тем не менее, последний слух намекает на то, что первая продажа была перенесена на 5 июня.

 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button