Новости

Redmi K30 Pro с прозрачной задней панелью, доступной для официального представителя Xiaomi

 

Xiaomi впервые представила Explorer Edition с прозрачной задней панелью на Mi 8 Explorer Edition, который был выпущен в 2018 году. Компания добавила версию Explorer к прошлогоднему выпуску. Ми 9 флагманский состав. Но в этом году Xiaomi нарушила закономерность, когда в начале этого года раскрыла, что Mi 10 не получит прозрачную версию. Redmi K30 Pro Transparent version

 

Это не помешало компании экспериментировать с прозрачной панелью в качестве прозрачной опоры задней панели Mi 10, которой поделился несколько месяцев назад отдел маркетинга Xiaomi. В настоящее время эксперименты проводились в области серии Redmi, так как была представлена ​​пара фотографий Redmi K30 Pro, надевающих прозрачную стеклянную панель сзади. Изображения были опубликованы в Твиттере Дэниелом Д., старшим менеджером по маркетингу продуктов и представителем Xiaomi по всему миру.

 

Как и у модели Mi 10 Transparent, замеченной ранее, прозрачная задняя часть, кажется, была достигнута путем замены задней крышки прозрачной стеклянной панелью. Таким образом, вы можете увидеть реальные внутренние компоненты Mi 10 в отличие от выпусков Mi 9 и Mi 8 Explorer, в которых были выставлены фиктивные внутренние компоненты. Прозрачная стеклянная задняя панель имела только логотип Redmi, напечатанный снизу, используя маленький размер шрифта, в отличие от Mi 10, который использовал большие шрифты. Небольшой размер шрифта также дает беспрепятственный обзор внутренних органов.

 

Маловероятно, что Xiaomi планирует выпустить это прозрачное дополнение для Redmi K30 Pro. Это может быть настроенная версия только для внутреннего потребления. Хотели бы вы иметь эту прозрачную версию для вашего Redmi K30 Pro? Дайте нам знать, что вы думаете об этом в комментариях.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button