Новости

Razer будет использовать торговые автоматы с масками для лица в Сингапуре для распространения миллионов масок

 

Компания Razer, известная своими игровыми продуктами, объявила о своем плане помочь людям в Сингапуре бороться с COVID-19. Компания заявила, что к концу этого месяца она развернет 20 торговых автоматов по всей стране, чтобы бесплатно распространять миллионы масок.

 

Примечательно, что глобальные операции компании находятся в Сингапуре. Генеральный директор компании Мин-Лян Тан сказал, что «Razer продолжит наши усилия по поддержке Сингапура, чтобы он был самодостаточным для масок для лица как нации».

 

Razer Face Mask Vending Machine

 

Чтобы забрать маску из торгового автомата, компания говорит, что пользователям придется загрузить приложение цифрового кошелька и отсканировать QR-код. Razer уже делает маски и планирует удвоить это производство.

 

План компании состоит в том, чтобы предоставить всем взрослым жителям Сингапура одну бесплатную хирургическую маску, что в сумме составляет около 5 миллионов. Как только программа запускается, больше мест может быть добавлено согласно требованию.

 

Ответ от Razer приходит, когда страна переживает вторую волнующую волну коронавирусных инфекций. В настоящее время в нем зарегистрировано более 23 822 подтвержденных случаев по сравнению с несколькими сотнями в марте.

 
 

 

Тем не менее, компания также сталкивается с критикой в ​​социальных сетях за требование загрузить приложение Razer, чтобы получить маску для лица. Люди предполагают, что компания пытается привлечь больше пользователей для своей финтех-платформы Razer Pay.

 

Отвечая на критику, Мин-Лян Тан сказал, что пользователи сканируют QR из приложения «это единственный способ, которым мы сможем гарантировать, что для всех нет бесплатных масок … Мы полностью финансируем это сами и хотел бы убедиться, что нет мошенничества ».

 

24 апреля Razer заявил, что уже отправил более 1 миллиона таких масок по всему миру. С планом бесплатного предложения 5 миллионов масок в Сингапуре, компания также сотрудничает с производителем пластмасс Sunningdale Tech, чтобы увеличить производство до 10 миллионов масок в месяц.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button