Новости

Перечень продукции Mi TV Stick раскрывает технические характеристики и цену

 

Xiaomi известна многими продуктами, одним из которых являются умные телевизоры, а также сопутствующие товары. Mi Box S, который недавно был выпущен как Mi Box 4K в Индии, является одним из самых популярных дешевых ТВ-приставок для Android TV. Первоначально он дебютировал в конце 2018 года, почти 2 года назад. Следовательно, ожидается, что он скоро получит обновление. Но вместо коробки Xiaomi будет анонсировать Android TV Stick, названный Mi TV Stick.

 

 
 

Мы не впервые слышим о Mi TV Stick . Он уже просочился с другими экосистемными продуктами Xiaomi, которые, как ожидается, появятся в Европе в ближайшие месяцы. Но на этот раз он был включен в список китайских онлайн-магазинов Gearbest. В результате мы теперь знаем спецификации, а также цену (вроде).

 

Согласно списку, Mi TV Stick будет работать на том же четырехъядерном процессоре Amlogic S905, что и Mi Box S, но версия Y2. Кроме того, графика будет обрабатываться графическим процессором Mali-G31 и будет иметь 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти.

 

Он будет поддерживать 4K HDR, DTS-HD, Dolby Audio, Netflix, двухдиапазонный WiFi, Bluetooth 4.2, HDMI 2.0 и USB Type-C. Он будет работать под управлением Android TV с поддержкой приложений и игр из магазина Google Play.

 

 
 

Интересно, что в описании, приведенном на странице Gearbest, не упоминается дистанционное управление. Но поскольку на странице также упоминается поддержка Google Assistant, она обязательно должна быть с одним.

 

Наконец, что не менее важно, цена не указана на странице с перечнем продуктов, однако она отображается в результатах поиска. В соответствии с ним, предстоящая Mi TV Stick будет стоить 79,99 долларов, что на 20 долларов больше, чем цена [Mi] S , выпущенная для Mi Box S , но она может быть дешевле этой. ,

 
 

 

( Через )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button