Лучшие рассказыНовости

Redmi K30 5G Racing Edition продано более 10000 единиц всего за 11 минут

 

Ранее, сегодня (14 мая 2020 года), Redmi K30 5G Racing Edition впервые поступил в продажу . Цена устройства составляла 1899 юаней (примерно 267 долларов США), и, согласно официальному заявлению, продажи превысили 10000 единиц всего за 11 минут.

 

Redmi

 

После открытия первых продаж Redmi K30 5G Racing Edition увидел взрывной спрос. Для тех, кто не знает, это устройство среднего класса, которое является более мощной версией базовой версии Redmi K30 5G. Смартфон поставляется с сетью 5G в двойном режиме и, как и его базовый вход, поставляется с очень конкурентоспособной ценой.

 
 

Одним из заметных улучшений является новый Qualcomm Snapdragon 768G, впервые представленный на устройстве. Чипсет представляет собой разогнанную версию Snapdragon 765G, которая находится в ранее выпущенном K30 5G. Это позволяет процессору предлагать более высокую производительность, что также должно улучшить игровой процесс, особенно в сочетании с высокой частотой обновления дисплея 120 Гц.

 

Redmi

 

Дополнительные функции включают MIUI 12, который поставляется с улучшенными функциями, связанными с конфиденциальностью, такими как запись поведения приложений и многое другое. Новый пользовательский скин в операционной системе Android 10 также содержит улучшения и оптимизацию, направленные на многозадачность. Для более подробной информации перейдите по этой ссылке здесь.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button