Новости

Huawei запустит доступный складной смартфон в конце этого года: слухи

 

В то время как различные производители смартфонов выпустили свои версии смартфонов с гибким дисплеем, рынок складных телефонов все еще не доступен для среднего потребителя. Цены на складное устройство могут быть выше, чем даже на самые дорогие флагманские продукты. Но теперь новый слух утверждает, что Huawei планирует выпустить недорогой складной смартфон в конце этого года.

 

 

По словам Росса Янга, генерального директора Display Supply Chain Consultants, Huawei выпустит доступный складной телефон вместе со своей флагманской серией Mate 40 этой осенью. Высокопоставленный чиновник раскрыл эту информацию во время интервью на YouTube и заявил, что китайский технический гигант разрабатывает смартфон сгибания внутрь, который отличается от двух ранее выпущенных складных телефонов Huawei, Mate X и Mate Xs.

 
 

Янг сказал, что «ожидает, что Huawei будет использовать и раскладушку, и складывающуюся модель, и мы думаем, что они изо всех сил пытаются придумать решение для ультратонкого стекла для раскладушки прямо сейчас. Но мы ожидаем, что они сделают складную модель позже в этом году и будут довольно агрессивно оценены ».

 

Huawei
Huawei Mate Xs

 

Как сообщается, Huawei уже разместила крупный заказ в 500 000 единиц для этого будущего складного смартфона, который будет «агрессивно оценен». Росс Янг заявил, что мы можем ожидать появления этого продукта в сентябре или октябре 2020 года. К сожалению, у нас нет подтверждения от Huawei относительно этой новости на данный момент.

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button