HTCНовости

Беспроводные наушники HTC U Ear поражают FCC, поверхность изображений

Есть только несколько производителей телефонов, которые еще не объявили о наушниках TWS. Двумя членами этой небольшой группы являются HTC и OnePlus, но новая точка утечки в HTC вскоре покидает группу.

В ближайшие недели HTC может анонсировать свои первые наушники TWS. Наушники, которые называются HTC U Ear, были замечены на веб-сайте FCC. Список также включает в себя изображения, поэтому мы знаем, как это выглядит.

HTC приняла дизайн, похожий на AirPods для своих наушников TWS. Они бывают черного цвета и имеют глянцевую отделку. Корпус имеет форму куба с закругленными углами. В отличие от AirPods, которые расположены в корпусе вертикально, HTC U Ear лежит горизонтально в корпусе благодаря положению магнитных зарядных контактов, которые расположены вертикально вдоль стержня вкладышей.

Корпус заряжается через USB Type-C, но нет упоминания о поддержке беспроводной зарядки.

Мы не знаем, когда HTC анонсирует наушники и сколько это будет стоить. Мы также не можем сказать, действительно ли это продукт HTC или InOne Smart Technology, компании, которая лицензировала название HTC и объявила о Wildfire X в Индии в прошлом году.

( Источник, Via: 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button