Новости

Xiaomi планирует запуск MIUI 12 Global на 19 мая

 

Учетная запись Twitter в Xiaomi MIUI в Твиттере опубликовала приглашение на событие MIUI 12 Global. Мероприятие планируется провести 19 мая в 20:00 по Гринвичу +8, и китайская фирма раскроет все детали пользовательского ПЗУ. miui 12

 

MIUI 12 был впервые анонсирован на старте Mi 10 Youth Edition в апреле. Позднее Xiaomi выпустила обновление MIUI China Closed Beta в Китае, стабильное обновление ожидается в июне. Технический гигант также начал набор пилотных тестеров MIUI 12 для серии Redmi K20 в Индии. Таким образом, с этим последним объявлением мы ожидаем узнать подробности глобального выпуска MIUI 12 на дату запуска. Китайские и глобальные ПЗУ MIUI обычно имеют разные даты выпуска.

 

Новый MIUI 12 содержит обновленный центр управления Dark Mode 2.0,, приложение для работы с батареями, файловый менеджер, приложение Notes, приложение для работы с календарем и многое другое. Он также поставляется с новыми темами, всегда на дисплее и несколькими функциями. Прочитайте нашу статью о запуске, чтобы узнать больше подробностей о новом ПЗУ.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button