Новости

Утечка Galaxy A21s показывает, что он будет поставляться с новым процессором Exynos 850

 

Galaxy A21s — это новый телефон среднего класса от Samsung. Телефон был в новостях в последнее время, но еще не официально выпущен. Появилась новая утечка, которая включает спецификации и официальные пресс-релизы устройства. Утечка показывает, что новое устройство Samsung также будет поставляться с новым чипсетом Exynos.

 

Galaxy A21s featured

 

Немецкий технический блог Winfuture.de сообщает, что Galaxy A21s будет поставляться с новым чипсетом под названием Exynos 850. Говорят, что процессор имеет восемь ядер и тактовую частоту 2,0 ГГц, но полную спецификацию лист неизвестен. Samsung будет сопрягать чипсет с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ расширяемой памяти.

 

Galaxy A21s будет оснащаться 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1600×720. В левом верхнем углу экрана есть дырка для селфи-камеры. Экран представляет собой TFT-панель PLS, разработанную компанией Samsung. Он имеет высокую яркость и отличную цветопередачу, при этом он дешевле, чем экраны IPS.

 

На задней панели телефона установлена ​​четырехкамерная камера, включающая 48-мегапиксельную камеру с сенсором f / 2.0 и 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Характеристики двух других датчиков не упоминались, но селфи-камера — это 13-мегапиксельная камера. Телефон также сможет записывать в формате 1080p.

 

Galaxy A21s будет комплектовать батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки USB Type-C. Даже с большой батареей телефон весит 191 грамм и имеет толщину 8,9 миллиметра. Он будет работать под управлением Android 10 из коробки с одним пользовательским интерфейсом на вершине.

 

Телефон будет доступен в черном, синем и белом цветах и, как ожидается, поступит в продажу к концу мая по стартовой цене 199 или 209 евро.

 
 

 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button