Новости

Honor X10 поддерживает частоту обновления 90 Гц и частоту дискретизации сенсора 180 Гц

 

Honor готов объявить о выпуске смартфона Honor X10 20 мая. Хотя компания не выпустила официального подтверждения, слуховая мельница заявляет, что она также анонсирует Honor X10 Pro наряду с ванильной моделью. Honor X10 будет заменять Honor 9X Pro прошлого года, оснащенный 6,59-дюймовым экраном без выемок. Перечень Honor X10 5G TENAA показал, что он будет выставлять напоказ больший дисплей без зазубрин по сравнению с предыдущим телефоном. Сегодня компания сообщила, что X10 будет поддерживать более высокую частоту обновления и частоту дискретизации.

 

Плакат, выпущенный суббрендом Huawei, подтверждает, что дисплей Honor X10 5G будет поддерживать частоту обновления 90 Гц и частоту дискретизации сенсора 180 Гц. Более высокая частота обновления обещает лучшее качество просмотра при прокрутке, анимации и переходах, чем у обычного дисплея с частотой 60 Гц. Более высокая частота выборки касания означает, что экран будет обновляться с большей скоростью, чтобы зарегистрировать касание. Следовательно, похоже, что Honor X10 прибудет с некоторыми игровыми возможностями.

 

Honor X10 90Hz refresh rate

 

Согласно вчерашней утечке, Honor X10 Pro должен получить более высокую частоту обновления 90 Гц, а стандартный X10 будет использовать 60 Гц дисплей. Но на приведенном выше изображении упоминается 90 Гц для X10, поэтому возможно, что утечка была не совсем точной.

 

Honor еще предстоит подтвердить по другим функциям смартфона. С тех пор, как смартфон появился на TENAA в прошлом месяце, были раскрыты все его характеристики. Ожидается, что телефон дебютирует как самый дешевый 5G-готовый смартфон от компании.

 

Выбор редактора: Скоро будет выпущена Honor 30 Lite; будет иметь 48-мегапиксельную трехместную заднюю камеру

 

Характеристики Honor X10 5G

 

Ожидается, что Honor X10 будет оснащен 6,63-дюймовым разрешением Full HD+ с поддержкой беззазорного дисплея. Чипсет Kirin 820 5G будет питать устройство. Телефон может иметь до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Телефон будет поставляться с графеновой системой охлаждения.

 

На устройстве будет работать ОС Android 10 на базе EMUI. Он может поставляться с аккумулятором емкостью 4200 мАч, который поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт. Он может иметь 16-мегапиксельную всплывающую селфи-шутер и 40-мегапиксельную (Sony IMX600y RYYB) + ​​8-мегапиксельную + 2-мегапиксельную тройную камеру на задней панели.

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button