Новости

Глобальный вариант Mi A3 получил очередное обновление Android 10 с патчем безопасности от мая 2020

 

Xiaomi уже в течение нескольких месяцев пытается запустить безошибочное обновление Mi A3 Android 10 . Но компании еще предстоит добиться успеха в этом отношении. Производитель смартфонов начал выпускать новую сборку Android 10 с патчем безопасности от мая 2020 года для глобальных вариантов телефона.

 

Mi A3 Android 10 May 2020 Global

 

Глобальная версия Mi A3 уже получила несколько обновлений Android 10 за последние пару месяцев, аналогично индийской модели. Но европейский вариант только что получил одно обновление до настоящего времени, и он сравнительно не содержит ошибок, чем две другие версии.

 

Новая Android 10 сборка с патчем безопасности для мая 2020 года для глобального Xiaomi [19459] 19459005] Mi A3 поставляется с номером сборки V11.0.15.0.QFQMIXM. В настоящее время он доступен как инкрементная OTA для пользователей, которые уже используют последнюю сборку с ошибками. Размер обновления составляет всего 35,47 МБ, поэтому его можно легко загрузить на мобильные данные, если у вас есть активный план для этого.

 

По словам пользователей, обновление не только повышает уровень исправлений безопасности, но и исправляет некоторые ошибки. Ранее пользователи сообщали, что скорость затвора камеры в режиме «Про» была уменьшена до 1/4 с, но не больше, чем сейчас. Кроме того, проблема с ярлыками в ящике приложения, похоже, также решена.

 

В любом случае OTA в настоящее время получают только 10% пользователей. Больше единиц будет получать обновление в ближайшие дни на основе обратной связи. Позже компания может также выпустить эту сборку для пользователей, которые все еще используют Android 9.0 Pie .

 
 

 

( Источник , Через

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button