Новости

Установка чудовищного 98-дюймового телевизора Redmi — непростая задача

 

Ранее сегодня (12 мая 2020 года) Ван Цзыру, основатель ZEALER (фирмы, которая оценивает и рассматривает продукты для электроники), поделился видео на своем официальном аккаунте в Weibo. В популярном китайском профиле микроблогов Ван поделился видео, в котором рассказывалось, как Redmi установила свой чудовищный 98-дюймовый Smart TV Max.

 
 

На видео видно, что вам нужна специальная команда логистики и рабочая сила, чтобы просто доставить огромный телевизор прямо к порогу. Доставка для этого конкретного продукта специально доставлена ​​и установлена ​​обученными профессионалами, а не просто отправлена ​​клиенту. Приезжает небольшой грузовик с примерно 4 или более сотрудниками, которые должны сначала проверить, может ли большой 98-дюймовый телевизор Redmi Smart TV соответствовать лифту. Если нет, то они будут нести его в домах в высотном здании через лестницу.

 
 

Интересно, что Redmi также возместит любой ущерб, нанесенный дому или зданию при доставке телевизора, а также будет иметь команду, которая будет забирать заказы в случае возврата или ремонта. Для тех, кто не знает, Redmi Smart TV Max 98 дюймов в настоящее время является самым большим телевизором, когда-либо созданным китайской компанией. Его даже можно определить как небольшой экран домашнего кинотеатра с высоким соотношением экрана к корпусу 98,8 процента.

 

Redmi

 

Просто его размер может быть достаточно хлопот при транспортировке и даже при установке. Видео, которым поделился Ван Зиру, практически подтверждает необходимость просто поставить Smart TV Max 98 дюймов даже к дверям клиентов. К счастью, Redmi предпринял различные шаги, чтобы гарантировать, что процесс по большей части заботится. Как правило, установка умных телевизоров — это работа только одного или двух человек, но 98-дюймовый бегемот требует более чем вдвое больше, благодаря большому размеру.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button