Новости

Скоро в продаже появится телефон Redmi Dimensity 800 5G, намекает Лу Вайбин

 

Вчера, Redmi представил Redmi K30 5G Racing Edition смартфон в Китае. От китайской фирмы ожидается несколько новых смартфонов в какой-то момент в этом месяце. Вчера вечером президент Redmi Лу Вейбинг намекал через Weibo, что он готовится к запуску новых продуктов.

 

Redmi new products coming soon

 

Недавний отчет показал, что самый дешевый телефон 5G от Redmi, работающий на чипсете MediaTek Dimensity 800, ждет официального выхода. В дополнение к этому, по слухам, в разработке находятся и другие телефоны, такие как Redmi 9, Redmi 10X 4G и Redmi K30i. В связи с тем, что Weibing намекает на появление новых продуктов, вполне вероятно, что компания может представить его в конце этого месяца.

 

Информация о технических характеристиках смартфона Redmi’s Dimensity 800 отсутствует. Неясно, будет ли этот телефон дебютировать как Redmi K30i 5G или с другим именем. Слухи о телефоне K30i утверждают, что он может дебютировать как самый дешевый телефон Redmi с поддержкой 5G. Скорее всего, он появится с 48-мегапиксельной установкой на задней панели. Ниже показана утечка рендеринга телефона Redmi K30i, по слухам.

 

Redmi K30i 5G

 

Выбор редактора: Вот список просочившихся мониторов Xiaomi и Redmi

 

Redmi 10X 4G считается переименованной версией Redmi Note 9, недавно дебютировавшей в Европе. Redmi 9 может быть устройством питания Helio G70 SoC с объемом оперативной памяти до 6 ГБ. Скорее всего, будет оснащен четырьмя камерами.

 

В смежных новостях смартфон Redmi K30 5G Racing Edition, который был представлен вчера, стал официальным в мире первым телефоном на базе Snapdragon 768G SoC. Другие его характеристики включают 120 Гц 6,67-дюймовую ЖК-панель Full HD+ IPS с таблеточным вырезом для 20-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системы с двумя селфи-камерами, 64-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 5-мегапиксельную + 2-мегапиксельную систему с четырьмя камерами , 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, батарея емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт. Он продается по цене 1 999 юаней (~ 282 долл. США), и его продажа начнется 14 мая на внутреннем рынке. Там нет ни слова о его доступности за пределами Китая.

 

 

 

( через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button