Новости

Redmi Note 9 Pro Max распродан всего за несколько минут, вторая продажа поступит на следующей неделе

 

Xiaomi только что выпустили Redmi Note 9 Pro Max в Индии ранее сегодня (12 мая 2020 года), около 12 часов вечера (IST). Аппарат среднего класса был принят довольно хорошо, учитывая, что он был полностью распродан за несколько минут.

 

 

 

Теперь Ману Кумар Джайн, управляющий директор Xiaomi India, поделился твиттером в Twitter. В твиттере высшее руководство поблагодарило индийских клиентов за их поддержку в эти трудные времена во время блокировки, вызванной пандемией коронавируса. Он сообщил, что китайский технический гигант полностью очистил свои запасы всего за несколько минут.

 
 

Однако Ману добавил, что пополнение запасов произойдет на следующей неделе. Это означает, что мы можем ожидать еще одну распродажу в конце мая. Redmi Note 9 Pro Max был анонсирован ранее в этом году вместе с Redmi Note 9 Pro. В то время как последний был доступен для покупки вскоре после этого, запуск первого был отложен из-за общенациональной обязательной блокировки, введенной правительством.

 

Redmi Note 9 Pro Max featured
Redmi Note 9 Pro Max

 

Но теперь, когда в некоторых местах блокировка ослабла, Redmi выступил с инициативой немедленно запустить Redmi Note 9 Pro Max. Этот телефон среднего класса оснащен технологией Qualcomm Snapdragon 720 SoC вместе с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. На передней панели покупатели получают 6,67-дюймовый ЖК-дисплей IPS, который также имеет камеру с дырочкой.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button