Новости

Nokia 9.3 PureView с функцией записи видео 8K, улучшенными режимами Pro и Night: отчет

 

Nokia 9 PureView был выпущен еще в 2019 году, получив множество критических отзывов и отрицательных отзывов. С тех пор ходили слухи о новом флагманском телефоне от Nokia, и последний раз предлагал записывать 8K видео вместе с улучшенными режимами Pro и Night.

 

Nokia
Nokia 9.3 Concept Render

 

Согласно отчету, источники утверждают, что Nokia 9.3 PureView способен снимать видео 8K со скоростью 30 кадров в секунду. Тем не менее, они также добавили, что эта функция доступна только в версии прототипа, и может или не может сделать это до окончательного запуска продукта в зависимости от испытаний и результатов. Как сообщается, HMD Global в настоящее время работает над завершением 8K записи возможностей устройства, и его результаты уже впечатляют.

 
 

Кроме того, источник также сообщил, что HMD также заставляет свою команду работать над улучшением двух популярных режимов фотосъемки на смартфоне в камере. Это именно режимы Night и Pro. Первый может видеть улучшенные элементы управления с улучшенными алгоритмами, в то время как последний, как говорят, показывает заметные усовершенствования с включением OIS наряду с большим размером пикселя.

 

Nokia

 

Говорят, что Nokia 9.3 PureView оснащена объективами Zeiss, поскольку HMD снова сотрудничает с брендом, чтобы добавить несколько уникальных и «эксклюзивных» функций Zeiss в предстоящий флагман премиум-класса. К сожалению, на данный момент это просто неподтвержденный отчет, и нам придется ждать официального раскрытия или объявления, чтобы подтвердить что-либо. Так что возьмите это с крошкой соли и следите за обновлениями, которые должны появиться в ближайшее время.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button