Новости

MT08 Temperature Track Watch — идеальный компаньон во время пандемии COVID-19 всего за $ 9,99.

 

Появилось много новых интеллектуальных продуктов, которые помогают пользователям пережить трудные времена. Точно так же, довольно полезный гаджет — Часы слежения за температурой MT08 помогут вам в режиме реального времени измерять температуру тела в течение дня. Это идеальный компаньон в наши дни, так как он поможет пользователям ежедневно оценивать себя без какой-либо внешней помощи. MT08 Temperature Track Watch — это автоматический, но полезный гаджет, доступный по доступной цене $ 9,99.

 

MT08 Temperature Track Watch featured

 

 

Компактные часы для отслеживания температуры MT08 автоматически контролируют температуру вашего тела через пару часов. Это звучит сигнал тревоги, если температура находится выше нормального диапазона 27,3 ℃ или 99 градусов ℉. Пользователь может настроить единицу измерения между градусами Цельсия и Фаренгейта.

 

Помимо измерения температуры, часы могут отображать время и дату. Он может выдерживать без замены батареи в течение 8-10 месяцев при непрерывном использовании. Тем не менее, в часах используется батарея с кнопкой 3 В CR2016.

 

Умные часы весят 22 грамма и имеют размеры 30×10 мм. Это сделано из силикона и нержавеющей стали для длительного использования.

 

MT08 Temperature Track Watch featured

 

Пользователи могут приобрести часы MT08 Temperature Trac за $ 9.99 у Giztop. Он доступен в пяти различных цветовых вариантах: черный, ген, синий, оранжевый и розовый. Часы доступны по всему миру с бесплатной и быстрой доставкой без дополнительной оплаты.

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button