Новости

LG «Wing» с дизайном с двумя экранами, среднего класса SoC по сообщениям в работе

 

LG, возможно, не является силой, с которой приходится считаться в индустрии смартфонов, но корейский технологический гигант наверняка знает, как производить некоторые довольно хорошие телефоны, такие как последний LG Velvet. В сообщениях из Южной Кореи говорится, что у LG есть еще один смартфон в разработке. LG Dual-screen

 

Говорят, что телефон, который называется корейским блогом ETNews под кодовым названием «Крыло», имеет основной дисплей, который может поворачиваться вбок, чтобы показать дополнительный экран под ним. Основным дисплеем является 6,8-дюймовый дисплей, а дополнительным — 4-дюймовый экран меньшего размера с соотношением сторон 1: 1. Ожидается, что он будет стоить немного больше, чем новый телефон Velvet, когда он поступит в конце этого года.

 

По сообщению ETNews, двухэкранный телефон LG Wing будет использовать второй экран для многозадачности. Например, основной дисплей можно использовать для просмотра фотографии, оставляя второй экран открытым для доступа к элементам управления редактированием. Это немного отличается от современных устройств LG с двумя экранами, таких как G8X и V60, с их дополнительными экранами, предназначенными в основном для запуска двух разных приложений одновременно.

 

Кроме того, говорят, что телефон оснащен процессором Snapdragon 7-й серии с поддержкой 5G jus, как Velvel. Он также будет оснащен тройной задней камерой с 64-мегапиксельным основным датчиком.

 

LG планирует выпустить телефон во второй половине этого года. Сообщается, что цена будет в районе 1 миллиона вон (около 817 долларов).

 
 

 

( источник)

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button