Новости

Купите Poco F2 Pro от Giztop со скидкой 20 долларов, используя купон внутри!

 

Poco F2 Pro наконец-то здесь с некоторыми исключительными характеристиками по привлекательной цене. Новый смартфон представляет собой обновленную версию Redmi K30 Pro. Смартфон можно приобрести в разных интернет-магазинах, но вы также можете приобрести Poco F2 Pro от Giztop со скидкой в ​​20 долларов.

 

poco f2 pro buy giztop

 

 

«Мощное устройство» содержит процессор Qualcomm Snapdragon 865 в сочетании с графическим процессором Adreno 650. Он может легко справляться с играми, интенсивно использующими графику, с постоянной производительностью, используя новую технологию Liquid Cool 2.0. Poco F2 Pro может эффективно рассеивать тепло и обладает способностью снижать температуру на 14 градусов Цельсия. Кроме того, Poco F2 оснащена 6 ГБ LPDDR4X / 8 ГБ ОЗУ LDDR5 и 128/256 ГБ UFS 3.1 для превосходной производительности.

 

Огромный 6,67-дюймовый Super AMOLED дисплей с полным обзором присутствует для полного погружения и улучшенного просмотра. Дисплей поддерживает разрешение 2400×1090 пикселей и функцию DC Dimming для уменьшения мерцания. Усовершенствованные датчики освещенности по всему дисплею помогают в точном считывании света для повышения эффективности функции автоматической яркости.

 

Poco F2 Pro содержит 64-мегапиксельный модуль камеры Quad с основным 64-мегапиксельным сенсором Sony, 13-мегапиксельной сверхширокой камерой, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 5-мегапиксельной линзой Telemacro. Спереди есть 20-мегапиксельная всплывающая селфи-камера.

 

Красиво изготовленное устройство имеет размеры 163,3 мм х 75,4 мм х 8,9 мм и весит 219 грамм. Микрофон, USB Type-C и слот для SIM-карты находятся внизу, а микрофон, 2,5-мм аудиоразъем и ИК-бластер присутствуют сверху. Тем не менее, есть кнопка питания и регулятор громкости на правой стороне устройства. В подключении вы получите GPS, ГЛОНАСС, WiFi 6, Bluetooth 5.1, MU-MIMO.

 

В датчиках есть датчик приближения, гироскоп, электронный компас, датчик эффекта Холла, линейный двигатель, ИК-бластер и барометр. Поддержка NFC позволяет осуществлять беспроводные платежи с помощью Google Pay и любого другого стороннего поставщика услуг. В устройстве присутствует аккумулятор емкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

 

Смартфон уже отсутствует в продаже у большинства интернет-магазинов. Однако вы можете купить устройство за 509 долларов США у Giztop, применив скидочный купон на 20 долларов PCF20 на кассе. Это лучший шанс для фанатов, которые упустили возможность захватить Poco F2 Pro в первый же день его продажи.

 

Возьмите POCO F2 Pro от Giztop

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button