Новости

Honor X10 Pro будет иметь дисплей 90 Гц, камеру перископа и беспроводную зарядку 20 Вт

 

Honor X10 будет анонсирован на следующей неделе 20 мая. Впереди, бренд начал дразнить функции на Weibo. Но еще до того, как компания смогла раскрыть какой-либо важный аспект телефона, китайский блоггер утек в прессе и основные характеристики предстоящих Honor X10 и Honor X10 Pro.

 

Honor X10 Honor X10 Pro Renders

 

Почти все спецификации стандарта Honor X10 уже выпущены, но мы впервые слышим о Honor X10 Pro. Две модели отличаются только частотой обновления дисплея, настройкой камеры и зарядкой.

 

Характеристики Honor X10 и Honor X10 Pro

 

Согласно утечке спецификации, оба телефона будут работать на Kirin 820 5G SoC (2,36 ГГц) в сочетании с графическим процессором Mali-G7. Они будут оснащены такой же 16-мегапиксельной камерой для селфи и батареей емкостью 4200 мАч с поддержкой проводной зарядки 22,5 Вт.

 

Если говорить о различиях, хотя оба будут оснащены 6,63-дюймовым ЖК-дисплеем, только у Pro будет частота обновления 90 Гц. Что касается камер, дуэт будет иметь тройную настройку камеры с общим 40-мегапиксельным датчиком RYYB и 8-мегапиксельной сверхширокой камерой. Но третья камера на обоих телефонах отличается друг от друга.

 

Honor X10 Honor X10 Pro Specifications

 

Стандартная Honor X10 будет поставляться с макро-камерой, тогда как Honor X10 Pro будет оснащаться телекамерой с перископом 8MP. Кроме того, вариант Pro будет иметь OIS (основной датчик) и будет поддерживать беспроводную зарядку 20 Вт.

 

Судя по спецификациям серии Honor X10, это будет, вероятно, один из лучших дуэтов для смартфонов среднего класса 5G 2020 года.

 
 

 

( Через )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button