Новости

Цены на Vivo X50 Lite, технические характеристики указаны на сайте австралийского ритейлера

 

Vivo продает смартфон Vivo S1 Pro в таких регионах, как Индия и Юго-Восточная Азия. Тот же телефон доступен как Vivo V17 в России. В Китае у него есть прозвище Vivo Y9s. Смартфон под названием Vivo X50 Lite, который недавно был замечен на консоли Google Play, был найден в списке на австралийском сайте розничной торговли JB Hi-Fi. В то время как прозвище является новым, это тот же телефон, который продается с такими именами, как Vivo S1 Pro, V17 и Y9s на других рынках.

 

Vivo X50 Lite представлен в цветовых версиях, таких как Nebula Blue и Jae Black. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, а его цена в Австралии составляет 499 австралийских долларов (~ 323 доллара США).

 

Vivo X50 Lite

 

Выбор редактора: Дата запуска iQOO Z1 — 19 мая

 

Технические характеристики Vivo X50 Lite

 

Vivo X50 Lite оснащен 6,38-дюймовым AMOLED-экраном с водяным вырезом. Он предлагает разрешение Full HD+ и имеет на экране сканер отпечатков пальцев. Устройство снабжено мобильной платформой Snapdragon 665. Батарея емкостью 4500 мАч обеспечивает питание устройства вместе с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

 

Ромбовидная камера на задней панели Vivo V19 имеет 48-мегапиксельную основную линзу Samsung GM1, 8-мегапиксельную сверхширокую линзу, 2-мегапиксельную макросъемку и 2-мегапиксельный вспомогательный датчик глубины. Он имеет фронтальную камеру 32-мегапиксельная. На устройстве предустановлена ​​операционная система Android 10 вместе с пользовательским интерфейсом FunTouch OS 10.

 

 

 

(источник 1, 2 | через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button