Новости

Черная Акула 3 серии, чтобы прибыть в новом китайском Gamers Customized Edition

 

Сегодня, 12 мая 2020 года, было объявлено о новом объявлении, в котором сообщалось, что серия Black Shark 3 выйдет в новом выпуске Customized Edition для китайских геймеров, который работает в сотрудничестве с Ли Нином. Первый известен как китайский производитель игровых смартфонов, а второй — популярный производитель спортивного инвентаря.

 

Black Shark

 

Black Shark 3 и 3 Pro теперь будут предлагаться в новом издании для китайских геймеров, и будут продаваться за 3599 юаней и 5099 юаней соответственно (примерно 507 и 719 долларов США). Единственное существенное различие между обычным смартфоном серии Black Shark 3 и китайской Gamers Customized Edition заключается в эстетике. Специальное издание имеет новый логотип на задней части красного цвета и поставляется в новой коробке.

 
 

Для тех, кто не знает, серия Black Shark 3 является флагманским игровым устройством от китайского бренда. Он обладает высочайшими техническими характеристиками, такими как Qualcomm Snapdragon 865 SoC, памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.0. Серия даже поддерживает новые стандарты WiFi 6 и сети Dual и 5G. Более высокий вариант оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 65 Вт в системе с двумя батареями.

 

Black Shark

 

14 мая 2020 года в Китае будет выпущено издание Black Shark 3 для китайских геймеров. Так что, если вы заинтересованы в новой игровой трубке, это может быть для вас. Во время пандемии Коронавируса все больше и больше людей начинают заниматься мобильными играми, поэтому игровые смартфоны также были привлекательной покупкой для многих, особенно в Китае.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button