iQOOНовости

iQOO Z1 — новые фото, демонстрация дизайна

Предполагается, что iQOO скоро запустит смартфон под названием iQOO Z1. За исключением телефонов под брендом Huawei и Honor, все флагманские телефоны Android, дебютировавшие в этом году, оснащены мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 865. Отличительной особенностью iQOO Z1 является то, что он, скорее всего, поступит с чипсетом Dimensity 1000+, который недавно был анонсирован MediaTek. Достоверная утечка из Китая поделилась двумя фотографиями, чтобы дать первый взгляд на iQOO Z1.

Как видно на первом изображении, предполагаемый телефон iQOO Z1 имеет округлый вырез в верхнем правом углу для фронтальной камеры. После iQOO 3 и iQOO Neo3 iQOO Z1 может стать первым телефоном компании, в котором будет установлен дисплей с перфорацией.

iQOO Z1

Ожидается, что у iQOO Z1 дисплей окружен тонкими рамками с трех сторон и будет занимать почти всю площадь корпуса. Нижняя рамка устройства немного толстая. Правая сторона телефона, кажется, оснащена регулятором громкости и кнопкой питания, которая встроена в датчик отпечатков пальцев.

iQOO Z1

В iQOO Z1 может быть установлена ​​ЖК-панель IPS. Это может быть тот же 6,57-дюймовый дисплей, который доступен на смартфоне iQOO Neo3. Второе изображение показывает, что телефон будет предлагать пользователям варианты частоты обновления, такие как 60 Гц, 90 Гц, 120 Гц и 144 Гц.

Недавно новый регулирующий орган 3C Китая утвердил новый телефон Vivo с номером модели V1986A. Он не только показал, что телефон является устройством, готовым к 5G, но также предположил, что он может поставляться с быстрым зарядным устройством 44 Вт.

iQOO еще не подтвердил существование смартфона iQOO Z1. Телефон, скорее всего, скоро появится в базе данных китайского органа власти TENAA, с помощью которой будут раскрыты его спецификации.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button