HuaweiНовости

Запущен сверхширокоугольный вентилятор Huawei Natural Wind

Huawei, в конце концов, не все о смартфонах и сетевых устройствах. У компании есть другие продукты под ее поясом. Недавно мы увидели, что интеллектуальные продукты расширяются с запуском первого портативного пылесоса . Honor запустила новый вентилятор для естественного ветра в рамках краудфандинга за 269 юаней ($ 38).

Huawei HiLink Fan

Утонченный сверхширокоугольный вентилятор Natural Wind обладает более мягкой скоростью ветра, трехступенчатой ​​сборкой всей установки, преобразованием частоты постоянного тока и так далее. В вентиляторе используется японский двигатель постоянного тока Minebea, который потребляет меньше энергии и снижает уровень шума при работе. Низкий рабочий звук составляет всего 22,2 децибела.

Honor ultra-wide-angle Natural Wind Fan

По сравнению с обычными электрическими вентиляторами, которые могут дуть только в небольшом диапазоне, сверхширокоугольная головка вентилятора с естественным ветром может поворачиваться на 120° влево и вправо. Вы также можете вручную наклонить его до 90°, чтобы он был направлен прямо к потолку. Благодаря сверхширокоугольному ветру, он может эффективно ускорить циркуляцию воздуха в помещении и сбалансировать температуру в помещении. Ротор вентилятора имеет девять лопастей.

Honor ultra-wide-angle Natural Wind Fan

Вентилятор всасывает воздух через осевое расположение девяти лопастей. Затем воздух равномерно распределяется, чтобы избежать сильного ветра, попадающего на пользователя.

Honor ultra-wide-angle Natural Wind Fan

Также очень удобно собирать. Корпус, опора и основание объединены вместе, запасных частей нет, и его можно легко собрать всего за 3 этапа. Кроме того, он поставляется с поддержкой приложения Huawei HiLink. Вентилятор можно включать и выключать, а также увеличивать или уменьшать скорость с помощью приложения. Также есть поддержка голосового управления.

Honor ultra-wide-angle Natural Wind Fan

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button