RealmeНовости

Лучшие ROM для Realme X2 Pro

Realme конкурирует за редкость с Redmi и другими крупными OEM-производителями, предлагая недорогие, но мощные устройства в сегментах среднего и высокого класса. В последние несколько месяцев Realme выпустила новые смартфоны, такие как Realme X50 5G, 6i, 6 Pro, 6, X50 Pro 5G и другие, предлагающие убедительные технические характеристики.

Растущая популярность и легкодоступный источник ядра устройств Realme являются основными причинами растущего интереса со стороны сторонних разработчиков. Аналогично, полугодовое устройство — Realme X2 Pro получило поддержку некоторых сторонних пользовательских ПЗУ. Мы перечислили несколько лучших пользовательских ПЗУ для Realme X2 Pro.

Существует много преимуществ использования пользовательских ПЗУ по сравнению со стандартной версией, поскольку они обеспечивают работу без вирусов, возможность настраивать каждый аспект встроенного программного обеспечения и могут расширять функциональные возможности ПЗУ путем установки. Кастомные Моды.

Преимущества пользовательских ПЗУ

  • Поддержка пользовательских тем, виджетов, обоев, системных цветов, значков и анимации загрузки.
  • Корневой доступ к смартфону.
  • Возможность установки с пользовательскими ядрами для увеличения времени автономной работы и производительности.
  • Поддержка пользовательских модов для расширения функциональности устройства.
  • Меньше вредоносных программ
  • Бесшовное резервное копирование в один клик с использованием пользовательского Recovery.

Технические характеристики Realme X2 Pro

Это дебютное устройство Realme с высококлассным чипсетом — Snapdragon 855+ в сочетании с процессором Octa-Core и графическим процессором Adreno 640. Он имеет красивый, но захватывающий 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1080×2400 пикселей, соотношением сторон 20: 9 и Corning Gorilla Glass 5. Дисплей поддерживает максимальную яркость 1000 нит, частоту обновления 90 Гц и HDR 10+.

Он доступен в различных вариантах памяти, включая 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ, 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ, 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ.

В отделе камер смартфон оснащен четырехкамерной камерой с 64-мегапиксельной основной камерой для съемки высококачественных изображений даже в условиях низкой освещенности. Кроме того, есть 13-мегапиксельный телеобъектив, сверхширокий 8-мегапиксельный датчик и 2-мегапиксельный датчик глубины. 16-мегапиксельный сенсор расположен на передней панели для селфи и видеозвонков.

В отличие от других флагманов, Realme X2 Pro имеет аудиоразъем 3,5 мм и стереодинамики Dolby Atmos.

Смартфон предлагает WiFi, Bluetooth 5.0, GPS, NFC, FM-радио и USB 2.0. Это оптический сканер отпечатков пальцев под дисплеем, а также акселерометр, гироскоп, датчик приближения и компас.

В Realme X2 Pro установлен несъемный аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт SuperVOOC. Он доступен в пяти различных цветах, включая Лунный Белый, Нептун Синий, Красный Мастер Издание и Серый Мастер Издание.

Лучшие ПЗУ для Realme X2 Pro

Неофициальный LineageOS 17.1

LineageOS является широко используемым ПЗУ для любого смартфона Android. Масштаб его популярности таков, что даже неофициальные сборки LineageOS продаются как горячие пирожки. Старший разработчик XDA — karthich mostwantedis поддерживал неофициальную сборку LineageOS 17.1 для Realme X2 Pro. ПЗУ имеет почти все функции LineageOS, но требует ручного вмешательства для использования сервисов VOLTE.

ПЗУ может быть вашим ежедневным драйвером, включающим затемнение постоянного тока, управление игрой, переключение частоты обновления дисплея, жесты Ambient и все специфические для устройства функции. Чтобы установить ПЗУ, вам необходимо понизить версию устройства до Цвета 6.1. Кроме того, пользователям нужно отдельно прошивать Gapps, чтобы получить сервисы Google на борту.

Загрузить UnOfficial LineageOS 17.1

Неофициальный AOSiP 10

OnePlus-7-Pro-AOSiP

Вы фанат стокового Android? Затем вам нужно прошить AOSiP ROM, так как это AOSP на основе ROM и не несет никакой вредоносной программы. Он содержит множество функций настройки и персонализации. Он поддерживается 4j17h, старшим членом XDA. AOSiP предоставляет все функции, специфичные для устройства, такие как затемнение постоянного тока, режим игры, переключение для отображения, жесты выключения экрана и жесты окружения. Однако есть только проблема, что SELinux работает разрешительно.

Как и в случае неофициальной LineageOS 17.1, для этого ПЗУ также необходимо выполнить обновление до ColorsOS 6.1 для успешной установки. ПЗУ в настоящее время находится в режиме Альфа.

Скачать неофициальный AOSiP 10 для Realme X2 Pro

Неофициальный ROM Mokee

mokeee

Для Realme X2 Pro также доступна неофициальная сборка Mokee на базе Android 10. Это улучшает удобство использования ПЗУ, предоставляя различные полезные функции для устройства. Это приносит минимально предустановленные приложения, чтобы обеспечить хороший пользовательский опыт. Все функции ПЗУ работают без проблем. Тем не менее, вы можете включить службу VOLTE, мигая молнии отдельно.

Karthick поддерживает неофициальное Mokee ROM. Пользователь должен отдельно прошивать Gapps, чтобы пользоваться сервисами Google. Для этого также нужна версия прошивки ColorOS 6.1.

Загрузить неофициальный диск Mokee для Realme X2 Pro

Dirty Unicorn

dirty unicorns

Это проект на основе AOSP с множеством функций настройки. Dirty Unicorn в настоящее время доступен со всеми телефонными функциями, включая DC затемнение, режим Game и другие. SELinux работает в разрешающем режиме, и FOD становится черным, когда вы к нему прикасаетесь. Тем не менее, он включает в себя последнее апрельское исправление безопасности и поддерживает жесты отключения экрана.

Пользователям необходимо перепрограммировать исправление VoLTE, чтобы использовать эту услугу для сетевых операторов. Более того, разработчик рекомендует устанавливать NikGApps, а не обычный пакет Gapps.

Скачать Dirty Unicorn для Realme X2 Pro

Это лучшие пользовательские ПЗУ, доступные для Realme X2 Pro. Мы будем обновлять список по мере поступления новых ПЗУ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button