LGНовости

LG Stylo 6 утечка рендеринга — градиент с тройными камерами

В июне 2019 года LG анонсировала LG Stylo 5 смартфон. Сегодня популярный блогер Эван Бласс поделился утечкой из прессы своего преемника Stylo 6. Утечка показывает, что он появится с улучшенным дизайном по сравнению с предшествующей моделью.

Внешний вид LG Stylo 6 и градиент

Как видно из рендера, смартфон имеет вырез с уменьшенной верхней рамкой и подбородком. Для сравнения, Stylo 5 поставляется с толстой рамкой сверху и снизу.

У Stylo 5 была одна камера со светодиодной вспышкой на спине. Утечка рендера Stylo 6 показывает, что он прибудет с модным градиентом, окрашенным сзади, с горизонтальной полосой камеры с тремя линзами и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев доступен под тройной настройкой камеры.

LG Stylo 6
LG Stylo 6

На правом краю устройства есть кнопка питания. Слот для SIM-карты находится в левой части телефона вместе с кнопками увеличения и уменьшения громкости. Кажется, есть специальная кнопка для доступа к Google Assistant. Нижний край телефона имеет порт USB-C, 3,5-мм аудиоразъем, микрофон, внешний динамик и слот для стилуса. На верхнем краю устройства расположен дополнительный микрофон.

О технических характеристиках смартфона LG Stylo 6 ничего не известно. LG также молчит о существовании устройства. Дата 18 мая, упомянутая на начальном экране в показанном выше рендере, похоже, является датой запуска или выпуска Stylo 6.

(источник | через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button