AppleНовости

AirPods не только для наушников TWS, наушники AirPods Studio скоро появятся

Когда вы слышите название AirPods, вы думаете о линейке наушников TWS от Apple. Но это может скоро измениться согласно новой утечке. В информации говорится, что Apple будет использовать имя AirPods для пары предстоящих наушников-вкладышей. Этот продукт будет выпущен как AirPods Studio.

Информация была раскрыта в Твиттере YouTuber и ее руководителем Джоном Проссером. Согласно твиту, AirPods Studio — это пара новых наушников с наушниками под кодовым названием B515. Он добавляет, что они будут стоить 349 долларов и будут иметь активное шумоподавление.

https://twitter.com/jon_prosser/status/1259097894025662464

https://twitter.com/jon_prosser/status/1259101204518404103

Что касается дизайна, в отчете Bloomberg за прошлый месяц уже были раскрыты подробности о наушниках, хотя тогда их название не было известно.

В отчете говорится, что AirPods Studio будет иметь сменные части. Пользователи смогут менять амбушюры и оголовье, когда они прикреплены к раме с помощью магнитов.

Говорят, что дизайн может позволить пользователям переключаться между режимами фитнеса и комфорта. В сообщении также говорится, что будет два варианта, в том числе премиум-версия с подобными коже материалами.

AirPods Studio будет использовать ту же технологию беспроводного сопряжения, что и AirPods Pro, а также будет иметь встроенный Siri наряду с сенсорным управлением.

Информации о дате выхода пока нет. Пандемия повлияла на дату выпуска нескольких продуктов, включая продукты Apple.

(Источники: 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button