Новости

Honor X10 будет оснащен графеновой системой охлаждения

 

Джордж Чжао из Honor подтвердил о запуске Hono X10 20 мая. Марку еще предстоит начать выпуск телефона с ежедневными дразнилками , который мы думаем, вероятно, начнется на следующей неделе. Впереди мы знакомимся с системой охлаждения 3D Honor X10, демонстрирующей 3D CAD изображения.

 

Honor X10 Graphene Cooling System

 

Нам известны большинство спецификаций для предстоящей Honor X10. Теперь мы также знаем, что он будет оснащен графеновой системой охлаждения, благодаря фотографии, которой поделились известный типстер Digital Chat Station на Weibo. По его словам, это может быть то же самое использование технологий в серии Mate Huawei.

 

Honor X10 , как ожидается, будет самым дешевым телефоном 5G от Huawei. Телефоны с подключением 5G обычно нагреваются и потребляют больше батареи, чем обычные устройства 4G. Следовательно, система охлаждения на основе графена может повлиять на общую тепловую производительность телефона.

 

Что касается спецификаций, в Honor X10 будет 6,63-дюймовый ЖК-экран FHD+ с всплывающей камерой 16MP , Он будет работать на чипсете Kirin 820 5G в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Он будет оснащен 40-мегапиксельной (основной) + 8-мегапиксельной (сверхширокой) + 2-мегапиксельной камерой настройкой трехкратной камеры, из которых основным устройством будет Sony IMX600 RYYB. датчик . Последнее, но не менее важное, телефон будет оснащен аккумулятором емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 22,5 Вт через USB Type-C.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button