Новости

Запущены наушники Meizu HD60 с технологией шумоподавления

 

На конференции по запуску Meizu 17, состоявшейся ранее сегодня (8 мая 2020 года), китайская компания представила широкий спектр новых продуктов. Это касается наушников Meizu HD60 , которые способны подавлять шум и стоят 1099 юаней (примерно 155 долларов США).

 

Meizu

 

Наушники Meizu HD60 оснащены новым 40-мм негабаритным драйвером с бериллиевым покрытием. Это обеспечивает лучшее качество звука за счет уменьшения искажений. Бериллиевые драйверы имеют высокую жесткость, что значительно уменьшает движение диафрагмы. Другими словами, лучший материал, который обеспечивает более реалистичное восприятие на слух. Наушники сделаны из легких материалов, и одной из его особенностей, несомненно, является технология шумоподавления.

 
 

Очевидно, что микросхема шумоподавления, используемая в наушниках, была разработана и изготовлена ​​Sony , пионером в индустрии аксессуаров для аудио. Кроме того, Qualcomm, известный производитель чипов, стоит за чипом Bluetooth, установленным в наушниках Meizu HD60. Они заряжаются через порт USB Type C и способны к быстрой зарядке. Он продается по цене 1099 юаней и начнет продажи позже сегодня.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button