Новости

Xiaomi Mi Box, запущенная в Индии, приносит потоковую передачу 4K за 3499 INR ($ 46)

 

Xiaomi только что анонсировала Mi Box 4K для индийского рынка. Потоковое устройство было анонсировано на онлайн-старте Mi 10 по цене 3499 INR (примерно 46 долларов США).

 

Mi Box 4K работает под управлением ОС Android TV 9 Pie и подключается непосредственно к телевизору через порт HDMI. Он поддерживает Wi-Fi для подключения, что предоставляет пользователям доступ к широкому спектру приложений и услуг в Интернете. Сюда входят популярные платформы потокового видео, такие как Netflix, Amazon Prime Video, Disney + Hotstar и другие. Xiaomi сотрудничает с различными брендами, такими как Docubay, Epic, HoiChoi и Shemaroo, чтобы предложить покупателям Mi Box 4K захватывающие предложения.

 

 

Как и приставки, Mi Box 4K предназначен для размещения на столешницах и подключения к телевизору через кабель HDMI. Устройство оснащено четырехъядерным процессором Amlogic и имеет 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Он даже поддерживает разрешение до 4K для различных потоковых сервисов, а также поддерживает контент с поддержкой HDR от Netflix, Amazon Prime Video и других.

 
 

Mi Box 4K работает под управлением интерфейса Android TV, в отличие от большинства предложений Smart TV, в которых используется интерфейс PatchWall. Что касается дополнительных возможностей подключения, устройство также поддерживает USB-порт и 3,5-мм аудиоразъем. Первый выступает в качестве локального медиаплеера, позволяющего флешкам воспроизводить различные аудио и видео форматы. Существует также встроенный Chromecast Ultra, который помогает пользователям транслировать контент с разрешением до 4K.

 

Xiaomi

 

Mi Box 4K поступит в продажу с 11 мая 2020 года в 12:00 (IST) и будет доступен через популярные интернет-магазины, такие как Flipkart, а также на официальном веб-сайте компании, в магазинах Mi Home и магазинах Mi Studio. хорошо. Ожидается, что потоковое устройство также скоро поступит в дочерние магазины.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button