RedmiНовости

Характеристики Redmi 10X обнаружены в списке Google Play Console

Примерно в то же время, когда Redmi 9 был замечен на сайте RF Exposure Xiaomi, Redmi 10X также появился в списке Google Play Console. Redmi 10X считается необычным названием, так как в этом году у нас будет серия Redmi 9. Но слухи продолжали набирать обороты, так как телефон, как утверждается, был переименован в Redmi Note 9 для китайского рынка. Тем не менее, список консоли Google Play предлагает иное.

Xiaomi Redmi 10X

Из списка видно, что Redmi 10X 4G будет иметь кодовое имя Merlin и будет оснащен процессором MediaTek Helio G70 вместо чипсета Helio G85, который питает Redmi Note 9. Процессор поставляется в комплекте с графическим процессором Mali G52, запускающим графику. Смартфон также будет оснащен 3 ГБ оперативной памяти, но мы ожидаем других вариантов.

Xiaomi Redmi 10X

Это устройство можно легко спутать с Redmi 9, который, как ожидается, будет иметь аналогичную линейку спецификаций. Тем не менее, наличие разрешения FHD+ 1080×2340 пикселей должно помочь выявить их как отдельные объекты. Устройство будет работать на Android 10.

Тем не менее, мы не будем ставить все наши карты на эту модель, так как источник не указан.

(через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button