RealmeНовости

Realme X3 SuperZoom с поддержкой 60-кратного зума для съемки Млечного Пути

Realme, по слухам, работает над выпуском серии Realme X3. Множество отчетов выявили существование телефона под названием Realme X3 SuperZoom. Это прозвище предполагает, что телефон может быть оснащен зум-объективом с перископом, который обеспечит более широкие возможности увеличения. Подсказка показала, что Realme X3 SuperZoom будет поддерживать 60-кратное увеличение.

Согласно подсказке, функция 60-кратного увеличения в Realme X3 SuperZoom будет называться «Звездный режим». Этот режим позволит пользователям делать снимки Млечного Пути. В настоящее время нет сведений о конфигурациях камеры Realme X3 SuperZoom.

Сертификация в Тайланде

В апреле сертификат Realme X3 SuperZoom был получен NBTC Таиланда и также появился на Geekbench. Перечисление на платформе сравнительного анализа показало, что X3 SuperZoom имеет 12 ГБ оперативной памяти, Snapdragon 855 или 855+ и работает на ОС Android 10. В том же месяце смартфон также получил одобрение от органа Bluetooth SIG.

Realme X3 SuperZoom с поддержкой 60-кратного зума
Этот таинственный телефон Realme мог быть телефоном серии Realme X3

Тот же блогер, который показал включение Starry Mode в Realme X3 SuperZoom, недавно заявил, что он будет поставляться с батареей емкостью 4200 мАч. Он также заявил, что телефон будет поддерживать 30 Вт быстрой зарядки. Другие спецификации Realme X3 SuperZoom в настоящее время находятся в стадии разработки.

Слухи о Realme X3 SuperZoom

Слухи, связанные с серией Realme X3, могут включать три устройства. Это может быть облегченная модель, телефон Realme X3 SuperZoom и Realme X3 Pro. Pro, как сообщается, появился на AnTuTu с номером модели RMX2072 и высокой оценкой.

Предполагается, что X3 Pro станет последним телефоном с поддержкой Snapdragon 865 в первой половине 2020 года. Надеемся, что более подробная информация о линейке Realme X3 появится в ближайшие недели.

(источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button