Новости

Обновление Android TV для Mi TV 4 55 ″ может наконец прибыть

 

Xiaomi Mi TV 4 55 ″ был запущен в Индии в начале 2018 года как самый тонкий в мире телевизор с толщиной 4,9 мм. Компания даже рекламировала его, чтобы он был тоньше монеты. По цене 39 999 фунтов стерлингов ( увеличился до 44 999 фунтов стерлингов), в то время это был самый дорогой продукт бренда для индийского рынка. Но телевизор был оставлен для обновления Android TV, которое доступно даже для более дешевых моделей, выпущенных вместе с ним. Но теперь, похоже, что обновление действительно выйдет для этой модели через 2 года после ее выпуска.

 

Mi TV 4 55 India

 

Служба поддержки клиентов сообщает об обновлении Android TV для Mi TV 4 55 ″

 

Пользователь поделился скриншотом своего чата со службой поддержки клиентов Xiaomi India. Он спросил, будет ли Mi TV 4 55 ″ получать обновление Android TV. К его удивлению, исполнительный директор ответил разработчикам на работу над ним и будет развернут поэтапно после тестирования.

 

Mi TV 4 55 Android TV Update Customer Service Chat

 

Услышав это, пользователь был озадачен и спросил, действительно ли руководитель говорит о Mi TV 4 55 ″, поскольку большинство пользователей потеряли надежду. На это руководитель просто ответил «Да», подтверждая этот факт со своей стороны.

 

В любом случае, мы бы хотели, чтобы вы взяли эту информацию с щепоткой соли. Потому что информация от менеджеров по обслуживанию клиентов всегда не точна.

 

Нестандартная поддержка программного обеспечения для телевизоров Mi в Индии

 

Xiaomi вышла на рынок интеллектуальных телевизоров Индии с запуском Mi TV 4 55 ″ и Mi TV 4A 43 ″ / 32 ″ в начале 2018 года. Эти телевизоры работали под управлением ОС AOSP Android с интерфейсом PatchWall поверх это для агрегации контента.

 

 

Позже, в том же году, компания выпустила новые модели телевизоров на платформе Android TV с поддержкой таких сервисов Google, как Play Store, Chromecast, YouTube и Google Assistant. Во время запуска Xiaomi обещала обновить Mi TV 4A 43 ″ и 32 ″ до этой новой платформы, но даже не упомянула премиум Mi TV 4 55 ″.

 

Пользователи уже более двух лет запрашивают обновления в Twitter и Mi Community. Но руководители компании не обращают внимания на их твиты или темы сообщества.

 

С другой стороны, обновление для Mi TV 4A 43 ″ / 32 ″ было отложено более чем на год и было выпущено только в конце 2019 года. Это также связано с множеством ошибок, таких как жужжание динамиков при меньшей громкости уровни. Кроме того, эти телевизоры по-прежнему не поддерживают Netflix.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button