Новости

Meizu анонсирует Flyme 8.1 на базе Android 10: подходящие устройства

 

Meizu официально выпустила серию Meizu 17 и ряд аксессуаров в Китае. На том же мероприятии бренд также представил Flyme 8.1 на основе Android 10. Обновленная ОС предустановлена ​​на недавно анонсированных телефонах. Кроме того, он будет доступен для 10 старых устройств компании.

 

Flyme 8.1 Teaser Featured

 

Новый Flyme 8.1 представляет собой инкрементное обновление к Flyme 8, выпущенному в прошлом году. Базовая система теперь обновлена ​​до Android 10 с Android 9.0 Pie.

 

Новая версия включает в себя более 300 глубоких улучшений и оптимизаций Android в соответствии с требованиями компании. Это также обеспечивает улучшенный голосовой ассистент Aicy, а также улучшенный AI и игровую производительность.

 

Flyme 8.1 представляет новый движок OneMind 4.0 AI Engine, который на 30% лучше, чем его предшественник OneMind 3.5. Новое программное обеспечение также добавляет небольшой режим окна 2.1 с улучшениями. Как дразнило ранее компания, последняя версия ее мобильного программного обеспечения также принимает Android 10 Dark Mode.

 

flyme 8.1 device

 

Что касается поддержки, новые флагманские смартфоны Meizu, Meizu 17 и Meizu 17 Pro будут поставляться с Flyme 8.1 из коробки. Кроме того, оно будет доступно в виде OTA-обновления для следующих 10 устройств.

 

Meizu 16T
Meizu 16S Pro
Meizu 16S
Meizu 16th
Meizu 16th Plus
• Meizu 16Xs
Meizu Note 9
Meizu X8
Meizu Note 8
Meizu 16X

 

Точное расписание выпуска не было объявлено, но заинтересованные пользователи Meizu в Китае могут зарегистрироваться для первоначального выпуска, начиная с сегодняшнего дня до 15 мая.

 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button