Новости

Любимый телефон Xiaomi от Lei Jun — это Mi Mix 2 с керамическим цельным корпусом

 

Xiaomi выпустила смартфон Mi Mix 2, который на тот момент был без оправы, в 2017 году. Ранее сегодня Лей Цзюнь, соучредитель и генеральный директор компании, назвал его своим любимым [19459002 ] Xiaomi телефон. Он думает, что этот телефон похож на нефрит из-за его керамического цельного корпуса.

 

 

Серия смартфонов Mi Mix от Xiaomi известна тем, что предлагает полноэкранный режим. Последним коммерческим телефоном в серии был Mi Mix 3, чья версия 5G, к сожалению, продавалась не очень хорошо. В результате еще не получено обновление MIU 11 и Android 10 .

 

Недавно китайский производитель смартфонов зарегистрировал новую учетную запись Weibo для серии Mix . Теперь генеральный директор вспоминает старое устройство Mi Mix в качестве своего любимого телефона Xiaomi. Все это в некоторой степени свидетельствует о появлении нового смартфона серии Mix.

 

Xiaomi анонсировала новое устройство из недавно вышедшей серии Mi Mix Alpha. Но это концептуальный смартфон, который еще не поступил в продажу, хотя к нему прикреплен ценник.

 

Учитывая заявление, сделанное Лэй Джуном, можно ожидать, что следующее устройство Mi Mix, вероятно, под названием Mi Mix 4, будет иметь керамический цельный корпус, как и его предшественник с 2017 года.

 

Телефоны с керамической спинкой не являются уникальными для Xiaomi. Meizu 17 Pro, выпущенный сегодня , также имеет керамический корпус, как и Huawei P40 Pro Plus. В прошлом было несколько устройств с таким дизайном, таких как Samsung Galaxy S10 5G, Essential Phone и LG V35 Signature Edition.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button