Новости

Исходный код ядра для OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro теперь доступен

 

OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro стали официальными в прошлом месяце. Они уже продаются в разных регионах. Кроме того, оба телефона серии получили множество обновлений, исправляющих различные ошибки. Теперь их исходный код ядра также отсутствует.

 

 

Обычно OnePlus быстро выпускают исходный код ядра для своих устройств. Но компания заняла больше времени в этом году с серией OnePlus 8. Как бы то ни было, он вышел, и заинтересованные разработчики уже могут начать с ним возиться.

 

С другой стороны, кодовые названия для этих телефонов слишком скучны.

 

     

  • OnePlus 8 — лапша быстрого приготовления
  •  

  • OnePlus 8 Pro — Instantnoodlep
  •  

 

Не знаю, почему OnePlus пошел с «InstantNoodleP» для OnePlus 8 Pro . Предыдущие поколения имели разные и лучшие кодовые имена для каждой модели.

 

Тем не менее, теперь, когда исходный код ядра отсутствует, мы можем ожидать, что разработчики начнут компилировать пользовательские восстановления, такие как TWRP и другие. Поскольку OnePlus популярен в сторонних разработках, таких как Xiaomi , мы, скорее всего, увидим ряд пользовательских ПЗУ, ядер и модов в ближайшем будущем.

 

Но на этот раз может произойти задержка из-за глобальной пандемии COVID-19. OnePlus еще не начал продажи на своих крупнейших рынках, таких как Индия. Кроме того, поскольку большинство стран находятся в закрытом положении, у разработчиков меньше шансов получить свои устройства вовремя.

 
 

 

( Источник )

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button