RealmeНовости

Realme X3 Pro с Snapdragon 865 якобы замечен на AnTuTu

 

Есть сведения, что китайский производитель телефонов Realme в настоящее время работает над вторым смартфоном, работающим на новейшем флагманском чипсете Snapdragon 865 компании Qualcomm. Скриншот страницы теста AnTuTu для устройства с кодовым названием RMX2072 теперь можно найти в сети. Realme X3 Pro

 

Устройство опубликовало более 600 000 баллов на AnTuTu, что свидетельствует о том, что оно работает на чипсете Snapdragon 865. Номер модели аналогичен номеру Realme X3 (RMX2141), который был сертифицирован TENAA несколько недель назад. Realme X3 SuperZoom (RMX2086) также утекла недавно, упаковывая более старый чипсет Snapdragon 855+, используемый на X2 Pro.

 

Предполагается, что эта модель будет Reame X3 Pro. Исходя из оценки производительности памяти AnTuTu, устройство будет оснащено хранилищем UFS 3.1 по сравнению с флэш-хранилищем UFS 3.0 на X2 Pro. Популярная утечка @IceUniverse советует эту модель стать игровым телефоном.

 

Если это таинственный телефон Realme, который просочился еще в апреле, то мы ожидаем, что у него будет отличительная вертикальная полоса, бегущая по середине его спины. Полоса будет содержать тройную заднюю камеру и логотип Realme.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button