Новости

Промо-ролик Samsung Galaxy A21s просочился, чтобы раскрыть ключевые особенности

 

На прошлой неделе некоторые варианты грядущего смартфона Samsung Galaxy A21s получили сертификацию от органа Bluetooth SIG. Ожидается, что смартфон поступит в виде расширенной версии телефона Galaxy A21, который дебютировал в апреле. 91mobiles наткнулся на промо-видео телефона, в котором были раскрыты его основные функции.

 

Промо-ролик демонстрирует функцию Live Camera, которая будет доступна на Galaxy A21s. Это позволит пользователям использовать приложение камеры по умолчанию для трансляции живого видео на таких платформах, как YouTube, Facebook и Instagram. Телефон также будет оснащен функцией AR Doodle. Промо-ролик также показывает, что Galaxy A21s будут выпускаться в цветных версиях, таких как черный, белый и синий цвета.

 

 

Выбор редактора: Samsung Galaxy S21 может иметь 150-мегапиксельную настройку камеры Penta: слухи

 

Технические характеристики Samsung Galaxy A21s (по слухам)

 

Samsung еще не дразнит появление телефона Galaxy A21s. Мельница слухов уже утекла основные технические характеристики смартфона. По слухам, в телефоне установлен 6,5-дюймовый IPS LCD с разрешением HD+ 720×1600 пикселей.

 

Он может иметь новый чипсет под названием Exynos 850. Телефон может поставляться с 3 ГБ оперативной памяти. Он может предложить пользователям собственное хранилище объемом 64 ГБ и нести поддержку слота для карт памяти microSD. ОС Android 10 на базе One UI 2.0, скорее всего, будет поставляться с предустановленной версией смартфона.

 

Galaxy A21s, скорее всего, будет иметь батарею емкостью 5000 мАч. Может обладать фронтальной камерой на 13 мегапикселей. Задняя панель телефона может быть оснащена 48-мегапиксельной + 8-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системой с тремя камерами. Телефон будет оснащен рядом других функций, таких как слот для двух SIM-карт, двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, micro USB, NFC, 3,5-мм аудиоразъем и считыватель отпечатков пальцев на задней панели.

 

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button