Новости

POCO F2 может поставляться с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт

 

Poco F2 — один из самых ожидаемых смартфонов за последние годы. Оригинальный Poco F1 был огромным хитом, потому что очень трудно воссоздать ту же магию снова. Согласно недавним утечкам, так называемый Poco F2 мог быть не более чем переименованным Redmi K30 Pro . Новая утечка от более ранней сегодня еще более конкретизирует возможность.

 

 

 

Poco F2 был впервые обнаружен в базе данных IMEI с номером модели M2004J11G. Это же устройство было снова идентифицировано на портале сертификации TÜV SÜD PSB. На этот раз он подтверждает, что максимальная скорость зарядки телефона составляет 33 Вт. Если вы забыли или не знаете, Redmi K30 Pro, продаваемый в Китае, также имеет те же характеристики.

 

Официальный аккаунт Poco Global в Twitter стал активным в конце прошлой недели. С тех пор он дразнил запуск нового продукта. Сегодня он даже официально объявил о выпуске нового продукта, который состоится 12 мая. Однако дата уже просочилась ранее.

 

Но бренд еще не раскрыл, какой телефон он собирается выпустить. Как бы то ни было, утечки последних нескольких дней стали причиной того, что новый телефон стал долгожданным Poco F2 , а также Poco F2 Pro.

 

Кроме того, утечки до сих пор указывают на то, что эти устройства должны быть переименованы в Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom . Это явно идет в против заявления , сделанного ГМ Поко.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button