Новости

Обновление Mi A3 Android 10 теперь и в Европе

 

Mi A3, вероятно, самый худший смартфон с проблемами обновления в последнее время. Обновление Android 10 для этого устройства было несколько раз отменено из-за различных ошибок. Но теперь, еще раз, Xiaomi выпустила обновление, но на этот раз для Европы или, скорее, варианта EEA Mi A3 .

 

Mi A3 Android 10 Update Europe

 

Последнее Android 10 для Mi A3 в Европе поставляется с номером сборки V11.0.1.0.QFQEUXM и апрельским обновлением безопасности 2020 года , OTA-обновление весит 1,33 ГБ, и Xiaomi официально объявила о выпуске Mi Community.

 

Стоит отметить, что предыдущие сборки, отобранные в разных регионах, таких как Индия, имели различные проблемы. Тем не менее, этот кажется достаточно стабильным, если судить по комментариям пользователей в Twitter и Reddit.

 

Тем не менее, Xiaomi на этот раз более осторожен. Он строго просит пользователя не делиться ссылкой для обновления OTA. Кроме того, в нем говорится, что ссылка на скачивание будет доступна для общественности после положительного отзыва пользователей с ограниченными правами, которым обновления будут рассылаться партиями.

 

Мы надеемся, что новая сборка не будет суетиться, как предыдущие сборки за последние несколько месяцев. Во всяком случае, всегда лучше быть осторожным. Если у вас нет запасного телефона, мы настоятельно рекомендуем вам не обновлять его до тех пор, пока не появятся серьезные жалобы от других пользователей.

 
 

 

( Источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button