Новости

Microsoft Surface Headphones 2 анонсирована, имеет улучшенную батарею и поддержку aptX

 

Microsoft только что анонсировала Surface Headphones 2 вместе с Surace Book 3 и Surface Go 2. Наушники оснащены функцией активного шумоподавления, которая очень понравилась даже в предшественнике и поставляется с улучшенным временем автономной работы, а также поддержкой Qualcomm aptX .

 

Наушники Surface 2 оснащены той же 13-уровневой технологией шумоподавления, которая была в комплекте с оригиналом, рядом с диском на ушных вкладышах, который позволяет регулировать громкость. Вращающаяся регулировка уровня громкости и уровня ANC была в то время высоко инновационной конструкцией и до сих пор остается верной. Как и в случае с предшественником, можно по-прежнему использовать большую боковую панель с сенсорным экраном для управления воспроизведением звука.

 

Microsoft

 

Microsoft придерживалась проверенного и истинного дизайна и функционирования, что проявляется в очень немногих изменениях или дополнениях, вносимых в формулу наушников. 40-миллиметровые драйверы «Free Edge» и выход снова появились, хотя Surface Headphones 2 теперь поддерживают Bluetooth 5.0 наряду с кодеком Qualcomm aptX Bluetooth; в отличие от основного кодека SBC, который отличало первое поколение.

 
 

С точки зрения улучшения качества жизни, циферблат Surface Heaphones 2 теперь можно поворачивать на 180 градусов, что позволяет лучше управлять, когда наушники просто лежат на шеях пользователей. Под капотом батарея, питающая наушники, получила удар с общим временем воспроизведения, увеличенным до 20 часов с 15 часов, когда включено шумоподавление. Кроме того, Microsoft утверждает, что можно получить почти час времени воспроизведения с помощью быстрой 5-минутной зарядки.

 

Microsoft

 

Другие функции включают интеграцию с Office (голосовую диктовку) в Word, Outlook и даже PowerPoint. Кроме того, Outlook теперь может читать вслух ваши электронные письма для вас на iOS. Наушники Microsoft Surface 2 начинают поставляться 12 мая 2020 года по цене 249 долларов США (по сравнению с первоначальной ценой 349 долларов США) и выпускаются в одноцветном варианте — черном.

 
 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button