Новости

Google работает над новым потоковым устройством, может отказаться от брендинга Android TV

 

Согласно многочисленным отчетам, Google может вскоре запустить потоковое устройство, выполнив ребрендинг Android TV либо в Nest, либо в Google. Ожидается, что он станет преемником Chromecasts текущего поколения с дистанционным управлением.

 

Google-Logo-2015

 

Google Chromecast был популярен в первые годы своего существования. Но его спрос в настоящее время угас с ростом продуктов конкурентов от Amazon и Roku. Тем не менее, платформа Google Android TV отлично работает в сотрудничестве с несколькими производителями телевизоров и кабельными компаниями.

 

Но у него нет флагманского потокового устройства под собственным брендом. Это то, что Google, как ожидают, изменится с новым загадочным устройством.

 

Согласно источникам, это новое потоковое устройство от гиганта интернет-поиска будет больше ориентироваться на контент, чем на приложения. Но это будет идти с Play Store для приложений. Кроме того, ожидается также поддержка Google Stadia , платформы облачных игр компании.

 

Что бы это ни было, оно могло бы стать официальным на Google I / O 2020. К сожалению, это не происходит из-за глобальной пандемии , Вместо этого Google будет только прямой эфир Android 11 Бета-запуск 3 июня.

 

Даже если он станет официальным в конце этого года, он может быть отложен из-за проблем с цепочкой поставок.

 
 

 

( Через )

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button