Новости

Дата запуска POCO F2 Pro — 12 мая; Цена и цветовые варианты раскрыты

 

POCO F2 Pro наконец-то приходит. Официальный запуск запланирован на 12 мая. В сообщениях о смартфоне утверждается, что он может поступить как обновленная версия Redmi K30 Pro. В преддверии запуска на следующей неделе, 91mobiles показали цены и цветовые варианты POCO F2 Pro.

 

POCO F2 Pro May 12 launch date

 

POCO F2 Pro, варианты цвета и цвета (по слухам)

 

На основании информации, полученной из надежного источника, в публикации утверждается, что POCO F2 Pro будет стоить 570 евро за версию для хранения объемом 128 ГБ. Телефон будет в других вариантах. Тем не менее, публикация о ценах POCO F2 Pro других вариантов.

 

Предыдущая утечка на техническом сайте в Португалии показала, что варианты POCO F2 Pro объемом 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ будут стоить 649 евро и 749 евро. евро на португальском рынке. Цены на смартфоны в Португалии, как правило, выше по сравнению с другими европейскими странами из-за налога на частные копии страны.

 

Xiaomi Redmi K30 Pro
Redmi K30 Pro

 

Redmi K30 Pro доступен в Китае, белый, фиолетовый, серый и синий. Список необъявленных POCO F2 Pro был недавно замечен на GearBest. В списке представлены те же варианты цвета для POCO F2 Pro. В новом отчете издания также утверждается, что F2 Pro будет выпускаться в тех же четырех цветовых вариантах.

 

Выбор редактора: POCO M2 Pro может быть телефоном среднего уровня с Snapdragon 720G

 

Характеристики POCO F2 Pro (по слухам)

 

POCO F2 Pro может иметь спецификации, доступные на Redmi K30 Pro. Следовательно, ожидается, что он будет поставлен с 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с беззеркальным дизайном. Это может идти с считывателем отпечатков пальцев на экране.

 

Snapdragon 865 SoC может питать устройство от оперативной памяти LPDDR5 и хранилища UFS 3.1. Он может иметь батарею емкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

 

Устройство, скорее всего, будет поставляться с 20-мегапиксельным всплывающим снимком селфи. Задняя часть смартфона может иметь четырехъядерную камеру на 64 мегапикселя + 5 мегапикселей + 13 мегапикселей + 12 мегапикселей, расположенную внутри корпуса камеры круглой формы.

 

 

 

( источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button