HonorНовости

18 мая в Китае запланирован запуск гаджета Honor Smart Life

Суббренд Huawei Honor сегодня объявил о том, что 18 мая компания проведет презентацию нового продукта Honor Smart Life в Китае. Ожидается, что в этом случае компания запустит продукты для умного дома для облегчения доступа.

Объявляя об открытии мероприятия, компания заявила: «Превратите свое жизненное видение в реальность один за другим, пусть жизнь будет вместе с вами». Мы ожидаем от компании особого внимания к Интернету вещей ( IoT).

Honor Smart Life Event

Объявление о событии соответствует тому, что дразнил президент компании Чжао Мин во время конференции GMIC LIVE 2020. Он сказал, что Honor проведет большую пресс-конференцию в мае для новых продуктов.

Еще неизвестно, что компания планирует запустить на предстоящем мероприятии Honor Smart Life. Похоже, что компания продолжит свою стратегию «1 + 8 + n» с новыми продуктами и продолжит использовать смартфон в качестве связующего звена или моста между интеллектуальными продуктами для связи друг с другом.

Между тем, компания также объявила об очередном событии запуска через пару дней после события Honor Smart Life. Компания подтвердила, что 20 мая запустит смартфон Honor X10 5G в Китае, и это может быть самое дешевое предложение 5G от компании до сих пор.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button