Новости

Xiaomi начинает набор пилотных тестеров MIUI 12 Global в Индии

 

Xiaomi официально анонсировали пользовательское ПЗУ MIUI 12 27 апреля во время запуска Mi 10 Youth. Менее чем через 10 дней компания запустила программу пилотного тестирования MIUI 12 для серии Redmi K20, и это глобальный набор. MIUI 12

 

Серия Redmi K20 была включена в список первых партий моделей, получивших MIUI 12, когда она была впервые анонсирована. Набор открыт для пользователей Redmi K20 и K20 Pro. Обе модели составляют серию K20, выпущенную в прошлом году как первые флагманские смартфоны Redmi. Мы ожидаем, что компания расширит список подходящих устройств в ближайшие недели.

 

Заинтересованные владельцы моделей K20 должны подать заявку на программу пилотных испытаний до 14 мая в 21:00 по IST. Так как это для бета-версии, ожидайте, что программное обеспечение будет содержать ошибки. Поэтому не рекомендуется устанавливать на основное устройство. Xiaomi Redmi K20 Pro Premium Edition

 

Новый MIUI 12 содержит обновленный центр управления Dark Mode 2.0,, приложение для работы с батареями, файловый менеджер, приложение Notes, приложение для работы с календарем и многое другое. Он также поставляется с новыми темами, всегда на дисплее и несколькими функциями.

 

Xiaomi еще выпускает глобальную версию MIUI 12, но, вероятно, это будет сделано 8 мая, когда она выйдет в центр внимания в Индии, чтобы представить Mi 10 и другие продукты.

 
 

 

( источник)

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button