XiaomiНовости

Xiaomi обещает запуск Mi TV Stick вместе с Mi 10

Xiaomi будет запускать Mi 10 в Индии онлайн в пятницу 8 мая. На том же событии компания также подтвердила запуск настоящих беспроводных наушников, а переименовал Mi AirDots Pro 2 . Сегодня компания объявила о выпуске еще одного продукта, который превратит любой телевизор в умный телевизор. Если следовать тизеру, это будет либо Mi Box, либо Mi TV Stick.

https://twitter.com/XiaomiIndia/status/1257920893600149506

Xiaomi в настоящее время является ведущей компанией Smart TV в Индии. Бренд продает различные модели телевизоров в стране под брендом Mi. Тем не менее, это еще не дебют Mi Box в регионе, который популярен в Cina, а также в некоторых западных странах, где он официально продается.

Последняя международная версия Mi Box, Mi Box S была выпущена в конце 2018 года. ТВ-приставка была только как недавно обновленный до Android TV Pie. Но поскольку ему уже более полутора лет, мы не ожидаем, что компания запустит его в Индии.

Поскольку Xiaomi является крупнейшим продавцом в Индии за пределами Китая, и этот регион в основном первым получает новые продукты. Кроме того, некоторые продукты впервые появились в регионе, например, недавно выпущенные Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max.

https://twitter.com/Sudhanshu1414/status/1250731622506229761

Следовательно, поддразнивающим продуктом может быть Mi TV Stick, который был опубликован ранее известным блогером Судханшу в Twitter. Согласно его твиту, этот IOT или экосистемный гаджет будет запущен в этом месяце в Европе.

В любом случае, это всего лишь предположение, и мы точно узнаем, что это за гаджет 8 мая.

(Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button