Новости

Ulefone Armor X7 выдерживает жестокие испытания в лаборатории [видео]

 

Ulefone Armor X7 всегда выдерживал суровые условия в различных средах тестирования, будь то тест на долговечность, тест на падение, тест на жесткость экрана, гидроизоляционный тест или новый лабораторный тест. Компания не оставляет ни одного типа испытаний, чтобы выставлять напоказ хитрость и прочную конструкцию Ulefone Armor X7. Производитель телефонов показал видео лабораторных испытаний, где Armor X7 прошел жестокие испытания, чтобы подтвердить свои сертификаты IP68 / IP69K и MIL-STD 810G.

 

 

 

Смартфон проходит все различные тесты в лабораторных условиях на разных машинах. Ulefone Armor X7 успешно прошел все тесты, включая тест на падение, когда он упал с высоты 1,2 метра, он даже был помещен в испытательную машину -20 to, чтобы проверить, работает ли она на таком низком уровне. температура или нет. Он даже был помещен в пыле-песчаную камеру, чтобы оценить его пыленепроницаемость. Armor X7 выдерживает все пытки в лаборатории, и после этого не было ни единой трещины.

 

Кроме того, в комплект поставки Ulefone Armor входит чипсет MediaTek MT6761 Helio A20 с восьмиъядерным процессором и графическим процессором PowerVR GE8320. В смартфоне установлен 5,0-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением 720×1280 пикселей и соотношением сторон 16: 9. Он поставляется с 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти.

 

В отдел камеры компания добавила 12-мегапиксельную заднюю одиночную камеру с диафрагмой f / 2.2 и 5-мегапиксельную камеру на передней панели для селфи. Разъем 2,5 мм для лучшего звучания. Он работает на Android 10 с почти полным опытом.

 

Ulefone Armor X7 поддерживает соединения Wi-Fi, Bluetooth 5.00, GPS, NFC, FM-радио и MicroUSB 2.0. Тем не менее, вы найдете установленный сзади сканер отпечатков пальцев и датчик акселерометра, приближения и компаса на устройстве. Доступен в двух цветовых вариантах: черный и оранжевый.

 

Смартфон в настоящее время продается, предлагая скидку 40% на AliExpress. Вы можете узнать больше о смартфоне на официальном сайте .

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button