Новости

Серия PUBG Mobile India снова здесь, с призовым фондом в 50 лакхов

 

Tencent Games и PUBG Corp. только что объявил, что второе издание серии PUBG Mobile India уже здесь. Серия турниров имела большой успех в 2019 году, и студия, стоящая за чрезвычайно популярной игрой Battle Royale, возвращает флагманский турнир в Индию ».

 

 

PUBG Mobile India Series

 

Турнир — это большой шаг на индийской киберспортивной сцене, который приносит большой призовой фонд в размере 50 лакхов в индийских рупиях (примерно 66 000 долларов США). В официальном пресс-релизе говорится, что предыдущий турнир принес впечатляющую онлайн-аудиторию: 50 миллионов зрителей настроились посмотреть своих любимых киберспортсменов. На данный момент PUBG Mobile India является одной из самых успешных игр на киберспортивной сцене страны, а также одной из самых популярных игр в стране.

 
 

Регистрация и формат

 

Регистрация серии PUBG Mobile India началась сегодня (6 мая 2020 года) и продлится до 17 мая 2020 года. Турнир открыт для всех, и участники должны пройти квалификацию в игре, чтобы попасть в онлайн-отборочные. Каждый зарегистрированный состав должен будет сыграть 15 матчей. В этих матчах будут приняты во внимание 10 лучших игр.

 

 

В онлайн-отборочных соревнованиях будут соревноваться 256 команд, из которых лучшие 248 команд будут определены в игровых отборочных турнирах, а остальные 8 получат прямые приглашения. Эти команды сыграют по 2 матча в каждой и попытаются доминировать в таблице лидеров, чтобы захватить 3 лучших места в соответствующих группах и выйти в финал четверти. На этом этапе только 48 команд пройдут в четвертьфинал из 64 команд, прошедших предыдущий этап.

 

 

В четвертьфинале также будет 8 приглашенных команд, которые будут выбраны из онлайн-отборочного турнира (например, на основе главных убийств). На этом этапе команды будут соревноваться в течение следующих 4 дней, чтобы получить 32 лучших места в предстоящем полуфинале. Полуфинал — это этап, на котором зрители, скорее всего, увидят любимые и авторитетные киберспортивные команды, а также новых соперников, которые сразятся за 16 лучших мест.

 

«Гранд Финал» — это этап, на котором представлены игроки высочайшего уровня квалификации, и, как ожидается, в нем также появятся свежие молодые таланты. 16 лучших команд страны сразятся за призовой фонд в 50 лакхов. Эта стадия будет продолжаться в течение 3 дней, и в ней будут проходить интенсивные боевые действия: команды будут видеть в общей сложности 18 матчей, прежде чем победившая команда будет коронована. Так что для тех, кто думает, что получил то, что нужно, чтобы выиграть, зарегистрируйтесь по этой ссылке здесь.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button