Новости

Nokia 9.3 заметили в видео Concept, спортивных SD865 и 5G сети

 

Nokia 9.3 была замечена, но на этот раз это скорее неофициальное видео, а не утечка. Концептуальный дизайн устройства в значительной степени вдохновлен серией Nokia Lumia и был опубликован на YouTube Concept Creator.

 

 

Видео было передано Concept Creator в сотрудничестве с LetsGoDigital. Согласно видео, Nokia 9.3 является будущим флагманом от бренда смартфонов и будет демонстрировать первоклассные характеристики. Сюда входит SoC Snapdragon 865 компании Qualcomm и поддержка сети 5G. Кроме того, Nokia 9.3 представлена ​​в трех цветах: белом, желтом и черном

 
 

Согласно Concept Creator, видео и дизайн Nokia 9.3 в значительной степени вдохновлены серией Nokia Lumia. Для тех, кто не знал, это была линейка телефонов Nokia с Windows, которая имела схожий дизайн и эстетику с одним сплошным цветом. Видео показывает флагманский телефон с настройкой на 5 камер. Датчики размещены в круглом модуле и расположены в виде ромбовидного креста.

 

Nokia

 

Слева от модуля камеры можно наблюдать тройную светодиодную вспышку, а сам модуль несет марку Zeiss (известный поставщик объективов и оптики / оптоэлектроники). Задняя панель в основном барена, за исключением фирменного стиля Nokia посередине. Справа от смартфона находится кнопка питания, а слева — качельки громкости. На передней панели устройство полностью покрыто дисплеем с минимальными рамками со всех сторон. Таким образом, неясно, будет ли использоваться всплывающая камера или недосказанный селфи-шутер.

 
 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button