Новости

Изображения и спецификации Microsoft Surface Go 2 просочились до официального запуска

 

Microsoft готовится к запуску Surface Book 3, наряду с которым также ожидается прибытие Surface Go 2. Ожидается, что последний будет иметь обновленные спецификации и заменит существующий Microsoft Surface Go. Хотя в Интернете было много слухов, но теперь, в новом отчете были представлены некоторые изображения и характеристики будущего планшета непосредственно перед его выпуском.

 

Microsoft

 

Согласно отчету WinFuture, Microsoft Surface Go 2 будет иметь тот же дизайн, что и оригинальный Surface Go, но будет иметь немного больший 10,5-дюймовый дисплей. Кроме того, физические размеры планшета остались неизменными, что делает его совместимым с существующими чехлами Surface Go, которыми можно владеть или которые доступны на рынке.

 
 

Придя к самому дисплею, Microsoft увеличила разрешение до FHD (1920x1080p) и сузила рамки. Surface Go 2 будет выпущен в двух вариантах, в которых будут размещены различные характеристики. В одном из вариантов будет установлен процессор Intel Gold 4425Y, а в другом — чипсет Intel Core m3-8100Y. Также сообщается, что компания добавляет поддержку 4G LTE в доступный вариант Surface Go 2 и также предоставит поддержку WiFi 6.

 

Microsoft

 

Что касается памяти, Surface Go 2 с Pentium SoC будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 Б внутренней памяти. Этот вариант будет стоить 459 евро (примерно 496 долларов США). Версия более высокого уровня с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти будет продаваться за 629 евро (примерно 680 долларов США). Также предлагается вариант с 256 ГБ хранилищем, и, к сожалению, подробности о цене модели Core m3 в настоящее время неизвестны.

 
 

 

( Через, Источник)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button