Новости

Xiaomi запускает Mi Commerce Platform в Индии для увеличения продаж во время пандемии

 

Xiaomi выпустила новый Mi Commerce в Индии. Платформа оффлайн-онлайн прибывает в Индию, чтобы помочь ритейлерам размещать рекламу из своих домов во время пандемии Коронавируса. Китайский технологический гигант подчеркивает, что новая услуга является «платформой для поиска продуктов», которая поможет увеличить продажи в регионе.

 

Xiaomi

 

Согласно официальным заметкам, Xiaomi будет использовать эксклюзивные магазины (которые можно найти в Интернете только через платформу компании), которые смогут продемонстрировать доступность своих продуктов. Кроме того, компания также планирует работать над предоставлением капитальных займов всем своим партнерам по розничным магазинам. Примечательно, что основной и ответственный персонал, такой как фронтовик и полиция, также получат скидку на обслуживание.

 
 

Платформа Mi Commerce была запущена в Керале, в Южной Индии, и прибывает после того, как правительство объявляет об ослаблении блокировок в различных районах. Служба скоро прибудет в другие диктуемые правительством Зеленые и Оранжевые зоны. На данный момент более 15 процентов розничных партнеров уже работают в стране. Компания ожидает, что эта цифра вырастет до более чем 60 процентов, и вскоре к ней также приступят более 10 000 эксклюзивных розничных партнеров.

 

Xiaomi

 

По словам управляющего директора Xiaomi India Ману Джайна: «В это время у многих клиентов могут возникнуть проблемы с тем, чтобы выйти из дома и пойти в физический магазин. Мы понимаем это и хотим поддержать всех наших 10 000 розничных партнеров, особенно всех эксклюзивных розничных партнеров, таких как Mi Home, Mi Stores и Mi Studios. Для них мы создаем это решение O2O ». Точную жизнеспособность и последствия этой платформы еще предстоит выяснить, но мы надеемся, что она поможет оживить упадок экономики в стране Юго-Восточной Азии.

 
 

 

( Через)

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button